Украинский сайт Ольги Куриленко!!!

ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ СТАТЬИ ФОТО ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН ССЫЛКИ ГОСТЕВАЯ

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Ольга Куриленко снимется в триллере
Ольга Куриленко снимется в триллере
20:08

Украинская модель и киноактриса Ольга Куриленко, сыгравшая напарницу агента 007 в последней бондиане, снимется в историческом триллере «Центурион (Centurion)». Режиссером и сценаристом киноленты выступит Нил Маршалл, снявший экшн-блокбастер «Судный день» (2008) и триллер «Спуск» (2005).

Действие фильма будет происходить в 117 году н.э. в Британии. Главным героем станет римский солдат, выживший после набега пиктов - древних обитателей Шотландии - на пограничный римский форт и присоединившийся к знаменитому Девятому легиону, который поставил своей целью стереть пиктов с лица земли.

В картине также сыграют Майкл Фассбендер («Голод») и Доминик Уэст («300 спартанцев»). Продюсирует проект Кристиан Колсон, работавший над фильмом-номинантом на Оскар «Миллионером из трущоб» (Slumdog Millionaire).

Дата релиза «Центуриона» и бюджет картины пока неизвестны. «Центурион» станет первым проектом Куриленко после «Кванта милосердия» (Quantum of Solace), 22-го фильма о Джеймсе Бонде, где она сыграла с Дэниелом Крейгом. Тем временем Ольга Куриленко успешно совмещает актерскую деятельность с работой модели. Она приняла участие в откровенной фотосессии для февральского номера украинского журнала Maxim.

Просмотров: 2558 | Добавил: Milagros | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Slivas  
0
Molodec

1 Dmitriy  
0
Почти и странновато. К о 007, у меня всегда: то брокерская контора, что прям как у меня дома, то служба доставки, то налоговая, то номера телефон\год\прочее. Специально не собирал так. Может, почти как подражание Христу, но тут воплощение и с киноэкранного, а не от Духа Свята и святыя Марии. Сейчас бы и вообще не писал, еслиб к нач. 100, тоже не было реально схожего, с чем то моим личным (если уж не так глобально, то по крайней мере, творчество у меня прям так и хлещет). Курить бросит, почему то последнее время вообще не могу. Фамильное прям. Интересно, если по прошению ЛЕНКОма, Ольгой будет изменена ее фамилия, я что, изменю тоже что то?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ САЙТ ОЛЬГИ КУРИЛЕНКО!!!

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПОСЛЕДНИЕ НОВОЙТИ ОБ ОЛЬГЕ И ПРОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН С ЕЕ УЧАСТИЕМ

САЙТ БЫЛ СОЗДАН 29.12.08

Форма входа
ЭЛИТА
Статистика
Рейтинг Фан-сайтов
Besucherzahler singles sites
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ WMlink.ru - рекламный брокер онлайн журнал Milagros персональный сайт Милагрос Краматорская невеста
kyrilenko.at.ua © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz